Международные выставки в Гонконге. Октябрь 2019

0
1495

Global Sources Tech Gifts – NEW

Дебют этого мероприятия пройдет с 18 по 21 октября 2019 г. Это единственная выставка, посвященная электронным подаркам, гаджетам и корпоративным премиум подаркам, в которой представлены более 500 стендов современных, самых крутых и инновационных технологических изделий. Выставочное мероприятие проводится во время выставки мобильной электроники с 3300 стендами.

Global Sources Tech Gifts
www.globalsources.com  

 Global Sources Lifestyle

C 27 по 30 октября 2019 года, в выставочном центре AsiaWorldExpo, который находится недалеко от Международного аэропорта Гонконга, будут представлены самые креативные и инновационные идеи подарков, сувениров и товаров для дома. Свыше 2000 экспонентов представят свою продукцию покупателям. Тематические разделы выставки:

  • Спорт на Открытом Воздухе
  • Дорожные Товары
  • Здоровье и красота
  • Home & Décor
  • Подарки и канцелярские товары

 

Global Sources Lifestyle Global Sources Fashion
www.globalsources.com

Global Sources Fashion

С 27 по 30 октября 2019 года, в Гонконге, пройдет выставка Fashion. Место проведения мероприятия – выставочный центр AsiaWorldExpo,  находящийся вблизи Международного аэропорта Гонконга.

В выставке примут участие более 1000 экспонентов. Будут представлены работы талантливых и перспективных дизайнеров из Гонконга и других центров моды, пройдет демонстрация моделей одежды на подиуме. Ведущие эксперты проведут обучающие семинары и конференции по тенденциям моды, а также конференция по электронной коммерции в мире.

Тематические разделы: Текстиль, носочно-чулочные изделия, обувь, сумки, фурнитура.

 

 

 

Global Sources Fashion
www.globalsources.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя