«ЛАДЬЯ. Зимняя сказка. Сезон 2020-2021» пройдет с 3 по 7 марта 2021 года

0
1081

С учетом информации от АО «Экспоцентр» от 19.11.2020, о невозможности проведения Выставки «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020»  в ранее предложенные Экспоцентром сроки  (с 19 по 23 февраля  2021 года), принято решение о переносе Выставки «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка»  на новые даты.

Для того, чтобы сохранить все принципиальные условия для участников перенесенной Выставки нам придется зимний проект провести в марте в павильоне №7.

XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка. Сезон 2020-2021» пройдет с 3 по 7 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».

В эти непростые времена мы снова будем  рады приветствовать лучших мастеров, художников промыслов и ремесленников на выставке, ставшей за 18 лет крупнейшей  выставкой в России и Европе по данной тематике.

Учитывая последствия распространения новой коронавирусной инфекции,  выставка будет немного другой. Тем не менее, мы уверены, что благодаря нашим усилиям как организаторов, а также усилиям руководителей и специалистов министерств и ведомств, промыслов и ремесел, объединений мастеров, специальных образовательных учреждений,  выставка  останется одним из лучших культурных  событий Москвы и России в целом и ярким событием календаря предновогодних и рождественских мероприятий.

Как и прежде, выставка стремится стать удобной площадкой для развития деловой активности участников и гостей выставки – диалога, дискуссий, погружения в проблематику развития отрасли.

Надеемся, что для каждого экспонента  это будет уникальная неделя не только плодотворной работы, но и профессионального общения, так как «ЛАДЬЯ» – это ещё и  творческая лаборатория,  где  гости могут  увидеть   собранную вместе богатейшую палитру народных художественных промыслов со  всей России, а  профессиональные посетители и специалисты отрасли смогут  наладить  коммерческие  связи и  найти новых деловых  партнёров, сотрудничество с которыми даст возможность расширить свой бизнес.

У друзей ЛАДЬИ есть возможность следить за новинками организаций промыслов в их интернет-магазинах,  а также использовать их туристические возможности.

Обращаем ваше внимание, что в сложившихся условиях нам придется перенести также даты проведения Выставки-ярмарки «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2021». Вместо первых чисел марта запланированная выставка  пройдет 21-25 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр», пав.№7 (залы 4-6).

www.nkhp.ru

Следите за нашими последними новостями в социальных сетях:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя