Кружки со специальным покрытием для рисования мелом или маркером

0
701

Кружки дарят в качестве сувенира довольно часто. В многообразии цветов и форм наверняка можно выбрать ту, которая вам по душе. Ассортимент настолько широк, что, казалось бы, что еще можно добавить или изобрести.

Спешим вас удивить новинкой от «Dragon Gifts» – кружки со специальным покрытием для рисования мелом или маркером.
С помощью таких кружек вы можете сами почувствовать себя в качестве дизайнера. Теперь каждый день вы можете пить любимый кофе из кружки с новым рисунком. А самые забывчивые могут использовать кружку, чтобы оставлять для себя напоминания. Человек может забыть про какую-нибудь встречу или дело, но вряд ли он забудет налить себе с утра чашку кофе.
Кружка выполнена из керамики, поэтому абсолютно безопасна, не имеет токсических примесей. Для того,
чтобы нанести изображение на кружку, достаточно взять обычный мел или маркер. А если изображение вам надоест, его можно легко стереть или вымыть кружку в воде.
А теперь за чашкой кофе вы можете посоревноваться с коллегами в «крестики-нолики». Увлекательное занятие и любимый напиток в компании знакомых или друзей поможет немного отвлечься от работы, сделать перерыв в рутине ежедневных дел.

Этот уникальный сувенир от «Dragon Gifts» придется по вкусу тем, кому не хватает места для творчества.

Creative Commons License
Эта публикация лицензирована сообществом Creative Commons Attribution-Noncommercial-No Derivative Works 3.0 Unported License

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя