Круглый стол “Офсетные типографии — новые направления бизнеса”

0
636

28 февраля в офисе компании NBZ состоится круглый стол “Офсетные типографии — новые направления бизнеса”.
На круглом столе будут обсуждаться вопросы организации цифрового производства, атоматизации производства и схемы привлечения внешних денежных средств. В работе круглого стола примут участие владельцы типографий и печатных салонов, специалисты компании Xerox, Национальной лизинговой компании.

Темы к обсуждению:
1. Офсет и цифра – вместе или порознь? Наши партнеры, работающие много лет с офсетом, поделятся идеями по дополнению типографий цифровым производством.

2. Отдел продаж – основной элемент построения успешной модели бизнеса. Опытный бизнес-тренер предложит схему оценки эффективности отдела продаж в типографиях. Будут рассмотрены модели построения отдела продаж, схемы обучения и развития сотрудников.

3. Автоматизация предприятия – необходимость или дань моде? Обзор существующих систем
автоматизации предприятия. О новых возможностях одной из систем управления, разработанной специально для салонов коммерческой печати, расскажет ее разработчик — руководитель компании Аплер А.Кропотов.

4. Печать переменных данных – использование ресурсов с умом. Что лучше – напечатать 1000 безликих приглашений или 100, но с личным обращением? Как это технически реализовать? Можно ли переменной сделать часть рисунка или фото? На вопросы ответит специалист компании Xerox – А.Агарков.

5. Развитие бизнеса за счет привлечения внешних денежных средств. Возможные схемы привлечения внешних денежных средств. Сотрудники лизинговой компании вместе с вами просчитают различные финансовые схемы для приобретения оборудования.

6. Свободное общение. Вы сможете задать вопросы докладчикам, обсудить поставляемые компанией NBZ технологии, в случае вашего интереса, может быть продемонстрировано печатное оборудование в демонстрационном зале нашей компании.

Приглашаем приянять участие в работе круглого
стола руководителей и владельцев типографий, директоров по производству, руководителей IT-отделов.
Дата проведения: 28 февраля
Начало работы: 15.00
Продолжительность: 3 часа
Адрес: Москва, Лялин пер., д.8, стр.3, офис компании NBZ
Участие в круглом столе бесплатное. Для участия в круглом столе необходимо заполнить анкету регистрации на сайте www.nbz.ru
По вопросам участия обращайтесь в компанию NBZ Computers к менеджеру по работе с клиентами Илоне Макиянц по тел. (495) 792–58–00


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя