Конференция нового формата

0
577

С большим успехом прошла 3 июня в Екатеринбурге конференция «Бизнес-сувениры и современный маркетинг: идеи, технологии, решения». Конференцию провел журнал «Деловой квартал» совместно с компанией сувенирного сервиса «Семицвет», при поддержке РАППС. В мероприятии приняло участие 64 человека. Работа на конференции прошла в, казалось бы, привычной форме выступлений и дискуссий, при этом была обогащена и творческими заданиями.

Тем не менее, формат конференции является принципиально новым для нашей страны. Впервые на одной конференции выступали производители, поставщики и потребители сувенирной продукции, а также представители науки и образования. Важным является и время проведения конференции. За несколько месяцев до осенних отраслевых выставок встретились и могли напрямую пообщаться поставщики сувенирной продукции, представители рекламных агентств и конечные потребители. Ярким событием для слушателей конференции стал показ корпоративной одежды. Для полноты картины
приведем выдержки из отзывов участников конференции. «Профессионализм Вашей команды на высоте. Мне очень приятно работать с такими людьми.» Татьяна Решетило, Автолэнд «Присутствовала на семинаре по бизнес-сувенирам, получила большое удовольствие и полезную информацию.» Евгения Мелихова, ООО «Маслон». «После посещения конференции поняла, что подарок без идеи – трата денег», Светлана Котова, ИД “АБАК-пресс”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя