Конкурс новогоднего и праздничного оформления «100 дней до Нового года»

0
592
23-я профессиональная выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time»представляет первый в России конкурс новогоднего и праздничного оформления городов, общественных пространств, торговых объектов, а также дизайна интерьеров и витрин.
Цель конкурса «100 Дней до Нового года» – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности рынка, тенденции и инновации, наиболее успешные решения. Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, подготовке специальных мероприятий.

К участию приглашаются как исполнители проектов – архитектурные бюро, дизайн-студии, event-агентства, производящие компании, частные дизайнеры и оформители, так и заказчики – городские администрации, администрации парков, торговых объектов или иных учреждений.

Для участия в конкурсе принимаются не только реализованные проекты, но и концепции. Каждый из проектов будет выставлен в формате печатного планшета на выставке «Christmas Time» с 8 по 11 сентября 2015 г. Компетентное жюри выберет лучшие проекты и подведет итоги конкурса непосредственно на выставке. Кроме того, с проектами участников смогут ознакомиться более 7000 профессиональных посетителей выставки «Christmas Time».

Прием заявок открыт с 20 июня по 20 августа 2015 г. Вы можете узнать более подробную информацию о проекте и условиях участия на сайте 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя