КОМЛАЙН и OCE – встреча в европейской столице печати

0
569

Венло – Голландия – головной офис компании OCE – ведущего европейского производителя печатного оборудования. В этом смысле Венло можно назвать столицей печати в Европе. Именно здесь с 21 по 23 ноября 2007 года прошло собрание лучших дистрибуторов компании OCE из Европы, Азии и Америки. Уже несколько лет эксклюзивным представителем OCE в России в сегменте цифровых цветных печатных машин является компания КОМЛАЙН.

OCE – крупнейшая европейская компания, которая занимается разработкой комплексных решений для цифровой печати и документооборота. Это старейшее в отрасли предприятие, которое отметило в этом году свое 130-летие. Следующий год станет важным для OCE – это будет год активного наступления на позиции вчерашних лидеров цифровой печати, в том числе и в России. OCE будет стремиться предложить рынку более совершенные профессиональные решения в области черно-белой и цветной печати, наладить более тесное взаимодействие с дистрибуторами и
клиентами.

До того, как в 2004 году компания КОМЛАЙН начала заниматься цветными листовыми машинами OCE, об этой голландской компании в России знали, в основном, как о поставщике широкоформатных печатных решений. Сегодня можно говорить о том, что машины CPS и недавно анонсированная линейка CS нашли и прочно заняли свою нишу. Как у любого достойного продукта у OCE есть поклонники и сомневающиеся.

Но для клиентов компании Комлайн, как поставщика решений, главное, что оборудование OCE — прекрасная основа для оригинального и перспективного бизнеса с уникальными возможностями.

ГК «КОМЛАЙН» осуществляет маркетинг, продажи и сервисное обслуживание оборудования марок XANTE, PRESSTEK, OCE, MORGANA и др. на территории России и стран СНГ. Более подробная информация по тел.+7(495)221–67–76 и на сайте www.comline.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя