Коллекция ручек CROSS Advantage для утонченных натур

0
624

Новая коллекция пишущих инструментов Cross Advantage сохранила в себе все особенности и преимущества легендарных ручек Cross, обеспечивая комфортную работу везде, где бы она ни использовалась (в офисе, дома, в машине и даже в самолете). Изысканное покрытие корпуса выгодно подчеркнуто блестящей хромированной отделкой. Характерный для всех продуктов Cross обтекаемый силуэт, непревзойденное качество письма, пожизненная гарантия и демократичная стоимость делают новую коллекцию уникальной.

В коллекцию Advantage, что в переводе означает «совершенство», вошли изящные ручки, призванные стать легким аксессуаром, как для мужского, так и для женского костюма. Шариковые ручки представлены в нескольких цветах: стальной синий (Steel Blue), лакированный черный (Black Lacquer) и узорный хром (Chrome/Mosaic).
Черная, синяя или красная линия чернил на бумаге может легким движением руки продолжиться графитом механического карандаша. Стало это возможным
благодаря поставляемому в комплекте конвертеру. Вместе с ним в комплект входят три сменных грифеля 0,7 мм и ластик. Данный конвертер совместим с популярными моделями ручек Cross, и выделен в самостоятельную позицию в товарном ассортименте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя