Итоги Международной выставки рекламы и печати RemaExtra 2021

0
931

17 сентября завершилась первая в этом году выставка рекламно-полиграфической индустрии RemaExtra, собравшая около 6000 гостей из 35 стран мира. 

Посетители получили возможность ознакомиться с последними изменениями в рекламной и полиграфической индустрии, а также возобновить существующие контакты и установить новые. 

В течение 3 дней выставки у гостей была возможность изучить тысячи новых продуктов и технологий, вдохновиться свежими решениями, получить удовольствие от личного общения с партнерами из отрасли, а также получить ценные знания и опыт.

Международная выставка рекламы и полиграфии RemaExtra проходила в том же месте, что и ежегодное мероприятие RemaDays, — в выставочном центре Ptak Warsaw Expo. Более 170 экспонентов, представляющих рынок, изменившийся пандемией, воспользовались возможностью продемонстрировать свои продукты и услуги в зале F. Мероприятие посетили около 6000 посетителей из разных стран со всего мира. «Мы рады, что, несмотря на сложную ситуацию, представителей международного рынка по-прежнему было много. Как всегда, выставка оказалась отличным местом для расширения контактов», говорит Себастьян Зомбек, директор выставки RemaExtra.

В рамках мероприятия RemaCongress состоялась серия бесплатных лекций на отраслевые темы. У нас было что-то для всех от логистики на новом рынке до новейших возможностей интернет-рекламы, все выступления вдохновляли и, прежде всего, расширяли наш кругозор новыми знаниями.

Посетители могли воспользоваться широким спектром удобств — ресторанами, зонами отдыха, а также удобным транспортным сообщением. На ярмарке каждые 20 минут ходили бесплатные автобусы от центрального железнодорожного вокзала Варшавы и аэропорта имени Шопена. Путешествующие на автомобиле имели в своем распоряжении 7000 парковочных мест прямо у холлов в Надажине.

RemaExtra, безусловно, исключительное событие — приятная и безопасная атмосфера, а также высокий класс участников и гостей еще раз подтверждают силу рекламной индустрии и ее стремление к развитию в настоящее время.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились с нами этим опытом, желаем вам плодотворной работы и уже с большим энтузиазмом приглашаем вас на Международную выставку рекламы и печати RemaDays Warsaw, которая состоится 16-18.02.2022. 

Увидимся там!

Вы можете найти полную галерею здесь.

www.remaextra.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя