Итоги конференции  «Будущее Лидерства: переменные в формуле успеха»

0
1675

29 января состоялась Ежегодная международная конференция «Будущее Лидерства: переменные в формуле успеха». Организатором мероприятия выступила компания BITOBE consulting group, которая специализируется на реализации проектов по развитию бизнеса компаний и повышает качество кадрового, организационного потенциала партнеров.

В этот день на международной конференции выступили лучшие спикеры от компании Assessment Systems. Ведущие мировые эксперты консалтинговой группы в области управления персоналом в странах Европы. Спикеры поделились с руководителями крупных компаний своим комплексом систем и инструментами для определения лидерства в командах, и как оно способствует развитию и продвижению компаний в целом. Все выступления экспертов пересекаются со знанием международной независимой авторитетной оценке личности Hogan.  

Из известных мировых экспертов выступили со своими докладами  Райан Росс, Дастин Хантер, Жолт Фейер, Ростислав Бенак, Фрэнк Мейверк, Алексей Буряченко, Мария Мальцева, Наталья Кайзер. 

Некоторые цитаты с вечера, настолько понравились гостям, что они их записали и оставили для обратной связи спикерам.

Ростислав Бенак :

«У команды должна быть цель, если ее нет , то это группа»
«Коучинг работает, если им занимаются профессионалы»
«Осознание реальности – это основа для изменений»

Жолт Фейер:

«Чтобы прогнозировать будущее, посмотрите на его прошлое»
«Чтобы спрогнозировать поведение человека необходимо посмотреть в его прошлое»
«Харизматичные люди не всегда успешны. Нужна золотая середина между харизматичностью и смиренностью».
«Смирение и постоянное саморазвитие – это эффективный ресурс»

 Райан Росс :

«Ошибки лидера приумножают ошибки подчиненных». 
«Совершенных лидеров нет, всем необходимо развитие и корректировка «лидерского начала».

Модератором международной конференции выступила Наталия Боровикова директор по Green box компании BITOBE consulting group, которая является не только известным спикером, но также превосходным коучем. Все гости отметили, что разминка с рядом упражнений им понравилась, зарядил энергией и процесс обучения доставил еще большее удовольствие.

Всем гостям по завершению конференции торжественно вручали сертификаты об участии в ежегодной международной конференции «Будущее Лидерства: переменные в формуле успеха», при содействии партнера Типография OQ.

В конце вечера гостей ожидал фуршет при поддержке партнера компании SIMPLE, а также разыграли между гостями бутылку вина 1532 года.

 Конечным сюрпризом вечера был торт с фейерверком от компании «Торт Вашей Мечты», а также  выступление артистов театра «Странствующие куклы господина Пэжо». 

Весь интерактив на мероприятии был выдержан в концепции «Весь мир – театр» и атмосфера праздника сохранилась на протяжении всего дня. Эта концепция была выбрана не случайно, город Санкт-Петербург является театральной столицей страны, и в дополнение к этому,  пересекается с официально объявленным годом театра в 2019 году.

BITOBE consulting group совместно с партнерами конференции смогли подготовить все материалы в едином стиле и выдержать театральную идею. В обеспечении клиентов всей необходимой промопродукцией выступает партнер — компания «Проект 111», который оформил продукцию в присутствующей теме мероприятия.

На конференции гостям раздавали подарки от партнеров Мохито бюро подарков, Альфа страхование, а также в роли информационных партнеров выступила компания Amplua, Как делать HR-клуб и IC Lab , интернет-портал «Экономика сегодня» и журнал «Человек дела».

Международная Ассоциация Презентационной Продукции  информационный партнер Конференции.

 

Консалтинговая группа “BITOBE”
196084, Санкт-Петербург Московский пр., д. 79-А
+7 (812) 677-50-88
www.ru.asystems.as

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя