Итоги выставки-ярмарки народных художественных промыслов России

0
1119
8 марта завершила свою работу очередная выставка «Ладья. Весенняя фантазия», неизменным участником которой является ЗАО «Северная чернь».

 

С 4 по 8 марта 2015 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» в городе Москве прошла XVIII Выставка народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия». Выставка-ярмарка «Ладья» организована Ассоциацией «Народные художественные промыслы России», на которой демонстрируются творческие достижения мастеров и художников народных художественных промыслов России.

ЗАО «Северная чернь» является активным участником на ежегодных выставках-ярмарках, ставших поистине настоящим праздником для любителей и ценителей подлинной красоты изделий. Стенд предприятия, как всегда, выделялся огромным ассортиментом, красотой и уникальностью изделий из серебра с черневым рисунком. Восхищение и интерес вызывала оформленная витрина авторских эксклюзивных изделий. Посетители выставки могли познакомиться с ювелирными украшениями великоустюгских мастеров, которые демонстрировались как по отдельности, так и в гарнитурах. Также были представлены новинки посудной группы и предметы религиозного назначения.

Большой интерес вызвала профессиональная работа мастера-гравёра завода «Северная чернь», благодаря которому гости выставки смогли увидеть один из этапов производства, а также, получить информацию о промысле и о самом предприятии. Покупатели могли сделать гравировку на приобретенных на нашем стенде изделиях.

Благодарим покупателей за выбор нашей продукции, надеемся, что изделия «Северной черни» принесут Вам истинное удовольствие и будут радовать своим великолепием долгое время.

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь» 
+7 (81738) 259-12
www.sevchern.ru
office@sevchern.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя