Идеи серебряных подарков

0
672
Завод «Северная чернь» дарит несколько интересных идей для необычных подарков из серебра ручной работы с оригинальным черневым декором, которые никого не оставят равнодушным.

Любая женщина, да и многие мужчины, не откажутся пополнить свою коллекцию оригинальными украшениями, подчеркивающие индивидуальность и вносящими стильный акцент в образ. На нашем сайте www.sevchern.ru мы советуем обратить внимание на большое разнообразие новых гарнитуров украшений, с том числе, и для мужчин, которые состоят из нескольких предметов в едином стиле, что позволяет подобрать их по своему вкусу и для любой ситуации.

Замечательным подарком и взрослым, и детям станут серебряная чайная или кофейная посуда, столовые приборы или оригинальные сувениры из серебра, с полным ассортиментом которых вы можете ознакомиться на официальном сайтеwww.sevchern.ru и приобрести их в нашем интернет-магазине.

Помните, что на заводе “Северная Чернь” работают настоящие художники и мастера высочайшей квалификации, создающие вручную ювелирные изделия удивительной красоты! Наполненные рукотворной энергией, они способны украсить любую коллекцию фамильных ценностей , которые будут передаваться из поколения в поколение.

Ко всем изделиям мы можем подобрать красивые футляры, которые оттенят красоту изделий и подчеркнут значимость подарка.

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
+7 (81738) 259-12
www.sevchern.ru
office@sevchern.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя