Знакомьтесь: Компания “ARTA Group” – участник МАПП

0
631

ARTA Group – успешная компания с собственным производством, креативной студией и новейшим оборудованием выпуска 2015 года.

Мысль о создании компании возникла на маленькой прогулке вокруг церкви Санта-Мария-Делле-Грацие в Милане в далеком 1999-м году…Это там, где находится «Тайная вечеря». У меня еще было время до сеанса посещения, и я просто оглянулся вокруг. Напротив этой церкви располагается маленький магазинчик-цех, где тут же при тебе печатают на старинном станке открытку, как напоминание о твоём визите. Раритетному магазинчику – цеху 250 лет, и он передается по династии, из поколения в поколение. Это стало точкой принятия решения. Прошло 17 лет. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня ARTA Group – успешная компания с собственным производством,креативной студией и новейшим оборудованием выпуска 2015 года. Мы разрабатываем и производим:

– Книги, календари, буклеты, открытки
– Деловые аксессуары: папки, ежедневники, планиннги, кейсы для визиток и различных документов. В 2016 году мы выпустили новую коллекцию с новыми конструктивными решениями.
– Подарочные и сувенирные наборы
– Упаковку премиум класса.
И самое главное: у нас та удивительная атмосфера магазинчика напротив церкви Санта-Мария-Делле-Грацие, где всегда поймут, что вы хотите. И предложат, что нужно.

 

 

 

 

 

 

 

Обращайтесь ко мне напрямую, 
+7 495 319 44 87

Silver©arta-group.com
;
www.arta-gifts.ru ;
www.arta-group.com
Искренне Ваш, Сергей Серебряков


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя