Знакомьтесь: компания «3DAvtozavod» — участник МАПП

0
1814

Компания специализируется на изготовлении уникальной и эксклюзивной продукции из драгоценных и цветных металлов на заказ.

Компания «3DAvtozavod» – это производственная компания с 20-летним опытом работы в сфере производства ювелирной и сувенирной продукции из драгоценных и цветных металлов на заказ.
Мы готовы воплотить любые идеи в драгоценных и цветных металлах, обеспечивая индивидуальный подход к потребностям клиентов. Наша компания занимается изготовлением сувениров, наград, эксклюзивных Vip подарков, созданием кабинетных скульптур, предметов интерьера, обихода и культовых принадлежностей.

Опытные мастера берутся за выполнение как простых, так и нестандартных заказов и помогают клиентам в производстве самой разнообразной продукции. Запонки, зажимы для галстуков или денег, брелоки, значки, медали, фигурки, винтажная посуда, эксклюзивные ёлочные игрушки,– лишь малая часть того, что может быть сделано нашими мастерами.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, ведь мы внимательно контролируем все стадии изготовления вашего изделия на собственном производстве, расположенном в Москве. А наши производственные мощности позволяют производить несколько тысяч единиц продукции ежемесячно, обеспечивая производство продукции точно в срок.

3D Avtozavod – это ювелирный подход к каждому заказу, внимательный персонал, профессионализм мастеров и безграничная любовь к своей работе.

Производственная компания «3D Avtozavod»
г.Москва, Южнопортовая ул. 28А с17
+7 (495) 542-73-18
www.avtozavod3d.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя