Знакомьтесь: Компания “Флеш Империя” – участник МАПП

0
2879

Флеш Империя – ведущий производитель usb-флеш накопителей с 2005 года. Производственные площади фирмы находятся в Китае. Шеньчжен (город, где организовано производство) многие называют «электронным сердцем» китайской промышленности.

Компания Флеш Империя впервые появилась на российском рынке в 2005 г. Отличительной особенностью компании стала «честная» ценовая политика низких цен при высоком качестве продукции. Изначально политика компании заключалась в выпуске собственной продукции на розничный российский рынок, снабжая электронные магазины качественными флеш накопителями разнообразного дизайна в оригинальной яркой упаковке. Со временем, мы стали получать всё больше и больше заказов от конечных потребителей с пожеланием произвести флеш накопители с логотипом и по индивидуальному дизайну. Именно тогда произошел переломный момент в жизни компании – выход на рекламный рынок России в качестве поставщика флеш продукции. Наши клиенты, известные всем крупнейшие российские компании – Сбербанк, Газпром, РЖД, Евраз и др.

 

 

 

 

 

 

Компания Флеш Империя имеет собственный склад готовой продукции в России и базу для брендирования продукции, налажено совместное российско-китайское производство в Китае (Г.Шеньчжень), выстроена надежная логистика. Сайт компании: www.flash-imperia.ru

Отличительные особенности компании Флеш Империя :
– «честные» низкие цены;
– высочайшее качество продукции;
– короткие сроки поставки.

 

 

 

 

 

В рамках компании Флеш Империя реализованы два серьезных проекта:

ПромоКей (зарегистрированная ТМ) – проект не имеющий аналогов в России, уникальный и инновационный, результатом которого явилась разработка нового рекламного бюджетного носителя – promokey, производством которого занимается компания.

 

 

 

 

ЛогоБанк, еще один успешный проект компании, целью которого стала организация собственного производства в Китае внешних аккумуляторов (Power Bank) высочайшего качества, включая сборочное производство, нанесение логотипа, контроль качества, транспортировку готовой продукции. И, как результат, беспрецедентно самые низкие “честные” цены в России.

 

 

 

 

 

 

Неотъемлемой частью нашей работы является обеспечение полного комплекса услуг для наших клиентов: консультации по выбору модели в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика, услуги отдела дизайна и проектирования, подбор дополнительных аксессуаров, организация доставки в регионы России, Казахстана и Республики Беларусь курьерскими службами и транспортными компаниями.

 

 

 

Флеш Империя
www.flash-imperia.ru
8(343)2000-991 Екатеринбург
8(495)240-83-48 Москва


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя