Компания «РуссКом-Графикс» — участник МАПП

0
2543

Компания «РуссКом-Графикс» существует на рынке с 1992 года и является официальным дистрибьютором японских принтеров Mimaki на всей территории России.

РуссКом представляет бренд Mimaki с 2002 года и имеет богатый опыт решения самых разнообразных технико-технологических задач клиентов. 

Лидеры и пионеры в области УФ-печати, мы предлагаем уникальные собственные технологии для различных объёмов производств: от стартового до профессионального уровня.

Демонстрационный зал, в котором имеются все актуальные модели принтеров, предоставляет клиентам возможность понять все нюансы работы техники ещё до покупки, а нашим специалистам — отработать различные технологические задачи и для новых клиентов, и для существующих пользователей оборудования.

На базе компании действует Школа операторского мастерства, которая поможет вам без проблем начать печатать и совершенствовать свои навыки.

К вашим услугам гарантийное и постгарантийное обслуживание, сертифицированный сервисный центр, осуществляющий поддержку клиентов по всей России. В штате компании работают аттестованные у поставщика технические специалисты, инженеры и технологи, обеспечивающие бесперебойное функционирование оборудования клиентов на протяжении всей «жизни» принтеров. Немаловажную роль играет наличие достаточного склада запчастей и расходных материалов в наличии.

Будьте уверены, в нашем лице вы найдёте поставщиков самых современных технологий и надёжного оборудования по честной цене.

Сегодня все наши усилия направлены на то, чтобы клиенты и партнёры имели больше возможностей для реализации своих задач и выгодного развития компании. Персональный подход, тёплые деловые и даже личные связи, также как и специально разработанная стратегия сотрудничества, формируют крепкую основу многолетних взаимоотношений. Высокая востребованность оборудования Mimaki на современном рынке является незаменимой составляющей роста бизнеса. Недаром девизом нашей компании уже более 27 лет является слоган: «Надёжная техника от надёжных партнёров!»

Компания  «РуссКом» работает с 1992 года, более 20 лет являясь эксклюзивным поставщиком японских плоттеров Graphtec на территории России (1999 г.).

Корпорация  Graphtec – один из мировых лидеров по производству оборудования. Компания производит широкую линейку режущих плоттеров и оборудования для рекламно-сувенирного производства.

Компания «РуссКом-Графикс»
www.russcom.ru
www.masterton.ru

Компания «РуссКом-Графикс» состоит в Ассоциации МАПП с 2020 г. 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя