Зарубежные выставки, весна 2017: Гонконг, Гуанчжоу, Тайвань. Партнерские программы для участников МАПП

0
679

Организаторы международных выставок и наши постоянные партнеры приглашают участников ассоциации МАПП посетить отраслевые выставки на льготных условиях. Суть бонусных программ кратко изложена ниже, подробная информация о льготных условиях посещения у наших специалистов.

1 по 3 марта – Гуанчжоу, выставка «PACKINNO 2017», «Sino-Pack 2017», «Sino-Lable 2017» и «Printing South China 2017». Организатор Adsale Exhibition Services Ltd.
Ежегодные Международные выставки, на которых будут представлены упаковка, полиграфия, этикетки, оборудование. Предоставляется проживание в отеле 1-2 представителям от компании.
www.packinno.com
www.printingsouthchina.com
www.sinolabelexpo.com
www.chinasinopack.com

 

 

 

18 по 21 апреля – Гонконг, выставка «Gifts & Home» Организаторы Global Sources. Международная выставка Подарков и товаров для дома, на которой будут представлены подарки, изделия из кожи, посуда, электроника и много другой продукции, пройдет в выставочном комплексе AsiaWorld-Expo. Предоставляется проживание в 5* отеле 1-2 представителям от компании на 2 или 3 ночи, в зависимости от количества посещаемых дней.
.www.globalsources

 

 

 

20 по 23 апреля – Гонконг, выставка «Hong Kong Houseware Fair». Организаторы HKTD. На ежегодной Международной выставке, которая пройдет в HongKongConvertion & Exibition Centre, будут представлены товары для дома, осветительные приборы, товары для животных. Организаторы предоставляют субсидию на перелет или проживание. www.m.hktdc.com

 

 

26 по 29 апреля – Тайбэй (Тайвань), выставка «GIFTIONERY 2017» . Организаторы TAITRA. Ежегодная международная выставка Подарков и канцелярских принадлежностей. Одними из экспонируемых продуктов выставки являются – изделия из кожи, канцелярские товары, промопродукция. Выставка пройдет в выставочном центре Taipei World Trade Center (TWTC). Организаторы предоставляют субсидии на проживание. Внимание! Субсидии ограничены.
www.giftionery.net

 

 

27 по 30 апреля – Гонконг, выставка «Hong Kong Gifts & Premium Fair» Организаторы HKTDC. Ежегодная Международная Выставка подарков и сувениров пройдет в выставочном центре HongKongConvertion & Exibition Centre. Экспонируемые товары выставки – сувениры, часы, промопродукция и многое другое.
Организаторы предоставляют субсидии на проживание или перелет.
www.m.hktdc.com

 

 

30 мая по 3 июня – Тайбэй (Тайвань), Ежегодная Международная выставка «COMPUTEX TAIPEI 2017» пройдет в World Trade Center (TWTC). Организаторы TAITRA. Выставка информационных технологий, на которой будут представлены новейшие разработки ведущих специалистов IT-индустрии, электроники, Персональные компьютеры, ноутбуки, аксессуары для электроники. Организаторами предусмотрены субсидии на проживание.
www.computextaipei.com.tw

 

 

 

Внимание! Всем желающим посетить выставки нужно заполнить анкеты.
Ассоциация МАПП.
Стать участником Международной Ассоциации Презентационной Продукции
Телефон для справочной информации:+7 (812) 318-18-92;
Татьяна Панкова +7 (916) 970-70-41


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя