ЗАО “Северная Чернь” на выставке “JUNWEX Петербург”

0
638

С 3 по 7 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет Международный ювелирный форум «JUNWEX Петербург». В выставке примут участие лучшие ювелирные компании не только России, но и зарубежья, а это более 500 экспонентов.

В 2015 году выставка переехала на новую площадку конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум», которая по праву считается самой большой выставочной площадкой города.

Традиционно, на выставке примет участие ЗАО «Северная чернь». На стенде предприятия будет представлен многочисленный ассортимент великолепных изделий из серебра с чернью, в том числе новинки, созданные коллективом предприятия. Это чайные и столовые наборы, предметы религиозного назначения, сувенирная продукция, а также коллекция новых украшений с ажурно-прорезным и черневым рисунком, которая станет прекрасным подарком для всех желающих поздравить своих близких с предстоящими праздниками.

Будем рады видеть Вас у стенда ЗАО «Северная чернь» с 3 по 7 февраля 2016 года зал G место 517, КВЦ «ЭкспоФорум», г. Санкт-Петербург.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя