Закрепи свой бизнес премией «Золотая скрепка 2007»

0
587

Дан очередной старт Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка 2007», учредителем которой является Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР). Напомним, данная премия была организована в 2003 году и за время своего существования стала одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России. Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и, в целом, стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства. В Церемонии награждения лауреатов Премии «Золотая скрепка 2007», которая состоится 19 марта 2007 в одном из красивейших отелей Подмосковья, примут участие руководители компаний-участников, специалисты крупнейших компаний на рынке канцелярских и офисных товаров, представители отраслевых министерств и
ведомств, а также центральных и специализированных СМИ.

Лауреаты Премии получат почетные призы, а номинанты – памятные дипломы участника конкурса. Особое значение организаторы Премии придают соблюдению объективностипроцедуры определения победителей. Для решения этой задачи внедрена специальная аналитическая методика, сочетающая в себе элементы маркетинговой, статистической и экспертной оценки номинантов. Огромная роль в подготовке и проведении премии «Золотая скрепка» отведена Экспертному Совету, в который входят руководители и главные специалисты крупнейших предприятий на рынке офисных и канцелярских товаров России, а также представители специализированных СМИ.

В этом году не только уточнены номинации и региональные рубрики, но и усовершенствована процедура отбора и голосования. В частности, внесены изменения в критерии отбора компаний по каждой из номинаций, многие из критериев стали количественными, что отражено в заполняемых претендентами анкетах. На основании полученной из
анкет информации осуществляется первый этап процедуры голосования. А на втором этапе отобранных номинантов оценивает Экспертный Совет, который выражает мнение специалистов и потребителей. Во втором туре голосования представители АПКОР планируют выезжать в регионы и осуществлять видеосъемку голосования, то есть все участники будут иметь возможность увидеть, как проходило голосование.

Постоянные инновации внедряются оргкомитетом для того, чтобы Премия «Золотая скрепка» вручалась на основе четких и ясных показателей, основанных на реальной и полной информации о компаниях. Повышение объективности, а значит, и престижности Премии, по мнению организаторов, положительно скажется на мотивации участников конкурса к достижению все более высоких показателей в своем развитии и, в целом, усилит позитивное влияние Национальной премии «Золотая скрепка» на развитие рынка канцелярских и офисных товаров в России.

Оргкомитет Премии «Золотая скрепка» приглашает игроков канцелярского рынка принять
участие
 в этом торжественном мероприятии, укрепив тем самым позитивный имиджсвоей компании среди профессионалов. Мы открыты к сотрудничеству!

Оргкомитет Премии: 
исполнительный директор АПКОР, Татьяна Калинина e-mail: tk©apkor.ru Телефон: +7 495 648 9138 +7 495 789 9380 +7 903 129 6446
координатор проекта «Золотая скрепка», Мария Жукова e-mail: clip©apkor.ru Телефон: +7 495 648 9138 +7 495 789 9380
Информационная поддержка: 
Канцелярское дело – ежемесячный специализированный журнал
Office File – журнал индустрии офисных товаров
Бумага и канцелярские товары – рекламно-информационный журнал о бумаге и канцелярских товарах.
Бумага – современный информационно-рекламный журнал от издателя товарного каталога “ИНФО ОЛ”.
Канцелярия – информационно-аналитическое издание о рынке товаров для офиса и школы. Современный офис – аналитический экспертный журнал для жизнеобеспечения современного офиса.
[
b]Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса[/b] – журнал для специалистов в области рекламы и презентационной продукции.
Лидер – тематический журнал для заказчиков бизнес-сувенирной и канцелярской продукции МАПП – Международная Ассоциация Презентационной Продукции
Секрет@рь.RU – журнал для чтения в офисе
www.segment.ru – первый национальный канцелярский портал
www.officemart.ru – справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя