Завершен первый этап внедрения отраслевого решения 1С:Полиграфия в типографии ПРОФИТ принт.

0
564

Специалистами “ЦИТ Армекс” на базе отраслевого решения “1С:Полиграфия 8”, разработанного на основе типовой конфигурации “1С:Управление производственным предприятием 8.0”, завершен первый этап автоматизации типографии “ПРОФИТ принт”.

Программный продукт “1С:Предприятие 8.0. Полиграфия” — совместное отраслевое решение фирм “1С” и “Армекс”, входящее в линейку отраслевых решений на базе “1С:Предприятие 8.0 Управление производственным предприятием”. Решение создано в результате анализа опыта автоматизации полиграфических предприятий и предназначено для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство и продажа различной полиграфической продукции (листовок, приглашений, билетов, папок, буклетов, брошюр, книг и другой полиграфической продукции).

Программный продукт “1С:Полиграфия 8” был
выбран типографией “ПРОФИТ принт” по причине того, что продукт является комплексным прикладным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии полиграфической отрасли.

Внедренное решение позволило организовать единую информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам, обеспечить более эффективное функционирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

В настоящее время в промышленной эксплуатации находятся следующие подсистемы “1С:Полиграфия 8”:

Бухгалтерский учет;
Налоговый учет;
Управление и расчет заказа;
В тестовом режиме запущены и другие подсистемы:

Управление производством;
Управление закупками;
Управление запасами;
Управление оборудованием;
Планирование;
Управление денежными средствами;
Бюджетирование;
Управление персоналом;
Кадровый учет организации;
Расчет заработной платы работников организации.
Система
функционирует на 5 рабочих станциях, работа ведется в режиме “клиент-сервер”.

Продукт “1С:Полиграфия 8” используется без доработок, т.к. в настоящее время нас полностью устраивает типовой функционал системы. В результате внедрения компания получила инструмент для управления заказами и складскими запасами, ведения бухгалтерского и налогового учета, а также инструмент, позволяющий оценивать деятельность компании в оперативном режиме и вовремя принимать управленческие решения.

Технологии типографии “Профит Принт” позволяют предлагать на рынке полиграфии практически все виды продукции со сроками выполнения “ВЧЕРА”, поэтому время расчета сложного индивидуального заказа для клиента является критичным. Внедренные модули системы позволяют нам уже сейчас получить значительное конкурентное преимущество и поддерживать скорость и качесво общения с нашими клиентами на должном уровне.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя