Жюри Третьей Премии МАПП

0
655
Коробов Константин, исполнительный директор рекламного агентства REMAR Group (ООО «РЕМАР»).
«Мы всегда стремимся поддерживать актуальные деловые и отраслевые городские мероприятия. Для нас большая честь принять участие в Премии «Держава мастеров». В прошлом году мы участвовали в этом конкурсе, и сейчас нам очень приятно стать членом жюри. «Держава мастеров», безусловно, способствует развитию отрасли и поддержанию российского бизнеса.
Мы будем рады присоединиться к этому проекту и выбрать самых достойных и самых лучших!
»

Образование: 
СПбГУКИ (организация мероприятий в социально-культурной сфере).

Опыт работы: 
В рекламном бизнесе – 20 лет. 
В 1998 году начинал свой карьерный путь в команде Олега Тинькова в пивном и ресторанном проектах. Работал арт-директором сети “Частных пивоварен «Тинькофф»”. В 2004 году стал сооснователем проекта BRANDMOBIL и соучредителем рекламного агентства REMAR Group. Большой опыт работы в разработке креативных концепцийорганизации мероприятий разного масштаба и производства концептуальной сувенирной продукции.
Реализовывал проекты для таких компаний, как Coca Cola, Hyundai, British American Tobacco, Setl City, Аэрофлот, Сбербанк, Ростелеком, МТС, Теле 2, Стройгазмонтаж, Уралсиб, Транскредитбанк и др.

REMAR Group – рекламная группа, специализирующаяся на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, а также разработке креативных дизайн-концепций и сувенирной продукции. Компания была образована в 2004 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день имеет ещё шесть представительств в российских городах: Москве, Новосибирске, Калининграде, Смоленске, Омске, Тюмени.
Компания реализовала свыше 5000 проектов. География деятельности – более 50 городов России.
REMAR Group является участником и лауреатом многих конкурсов и премий в сфере маркетинга и рекламы, таких как «Серебряный Меркурий», Премия МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ 2015», «White Square» и др.

Размышления Константина Коробова о Премии и номинантах 2016 года. .

За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

                              Участник Ассоциации МАПП
Пост-релиз REMAR Group о прошедшем заседании можно прочесть здесь.
Жюри ПРЕМИИ МАПП – это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

* Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП

при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводится итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчета. Главный победитель ПРЕМИИ – экспонат, набравший наибольшее количество баллов.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

+7(812) 318-18-92

Мария – maria©iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp©mail.ru
Анна – anna©iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя