Жюри Третьей Премии МАПП

0
764

Сергей Клюев, Председатель Cовета директоров Группы компаний «Экспо Микс Групп»

«…Уверен, что Премия МАПП «Держава мастеров» – это очень важный проект для всей сувенирной отрасли, который демонстрирует результаты работы российских производителей. На сегодняшний день потребность в импортозамещении и развитии отечественного производителя является одной из самых главных стратегических задач России. Группа компаний «Экспо Микс Групп» с удовольствием поддерживает и присоединяется к проекту Премии МАПП «Держава мастеров», выражая тем самым своё отношение к делам государственной важности.
Мы будем рады внести свой посильный вклад в этот замечательный проект и помочь выбрать, в составе экспертного Жюри Премии, самых лучших, самых интересных и креативных российских производителей, с которыми мы впоследствии будем заключать контракты на дальнейшее продвижение и реализацию их продукции на сувенирном и туристическом рынке. Также мы предложим победителям совместно поучаствовать в разработке, производстве и реализации сувенирной продукции, товаров народных промыслов под брендом ВДНХ, отвечающих высочайшим стандартам качества и отражающим всю уникальность исторического и архитектурного комплекса Выставки достижений народного хозяйства».

Образование: 
ЛГИТМиК (Факультет искусствоведение, экономика театра и кино).

Опыт работы: 
Опыт работы в области креативной экономики более 30 лет.
Представлял проекты РФ в UNESCOРаботал в крупных российских государственных и зарубежных компаниях (Управление делами Президента РФ, РЖД, IDRIS Investment Ltd. и в ряде других). Также, занимался продюсерской и промоутерской деятельностью в области музыки и театра. Участник Официальной делегации РФ на Международном Форуме по креативной экономике в Пекине.

Размышления Сергей Клюева о Премии и номинантах 2016 года. .

За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

                    Участник Ассоциации МАПП

 

Жюри ПРЕМИИ МАПП – это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

* Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП

при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводится итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчета. Главный победитель ПРЕМИИ – экспонат, набравший наибольшее количество баллов.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

+7(812) 318-18-92

Мария – maria©iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp©mail.ru
Анна – anna©iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя