ЕСТЬ МНЕНИЕ Спам: узаконенное беззаконие История возникновения англоязычного слова, а позже и термина, «SPAM» восходит ко времени до начала Второй мировой войны. Не стану описывать весьма запутанный и долгий процесс чудесного превращения названия популярных консервов в термин, означающий массовую рассылку рекламы по электронной почте, замечу лишь, что термин в его нынешнем значении и на английском (родном) языке не несёт ясной смысловой нагрузки, но смысл окончательно ускользает от его транслитерации на кириллицу. http://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/6/ http://bvkexpo.ru/yarmarka-podarkov-remesla-suveniry/ http://remadays.com.ua/ru/homepage-ru/ https://www.packinno.com/INNO18/Visitors/lang-eng/PreReg.aspx?utm_source=Association&utm_medium=E_E-EN_IAPP-INNOBanner&utm_campaign=E_E-EN_IAPP-INNOBa http://skrepkaexpo.ru/ http://artshow.skrepkaexpo.ru/ http://skrepkaexpo.ru/ http://www.ipsa.ru/Visiting/?utm_source=banner_MAPP&utm_medium=banner_MAPP&utm_campaign=MAPP&utm_term=MAPP_banner&utm_content=MAPP_banner http://christmasbox.ru/ http://www.design-reklama.ru/rus/o-vyistavke.html http://www.globalsources.com/TRADESHOW/GLOBALSOURCES-EXHIBITIONS/ASSOCIATION.HTM?WT.mc_id=8005726 http://www.officexpo.kz/ http://www.kazpromo.kz/ http://www.5p-expo.com/ http://www.businessdrive.ru/events/forum-marketinga-yuga.html http://balticfair.com/?doc=18&exhib=322 http://www.digifts.ru http://1gifts.biz/ http://ballpen.ru/ http://1gifts.biz/index.php?search=&rubrika=21&n=0&brand=230 http://www.sailhas.ru/ 22 декабря 2013 | Новости компаний Промосумки из текстиля по индивидуальным проектам

0
1284

Копания «ДК» более 10 лет производит рекламно-сувенирную продукцию.
Мы используем натуральный материал, что позволяет получить экологически чистый продукт, который долго вам прослужит. Предлагаем вам текстильные сумки с нанесением фирменной графики, изготовленные по индивидуальным проектам.

В 1-5 красок (включая торцы), тиражом от 500 экз.

Материал – хлопок 100%, двунитка 260 гр./м2. В комбинированном варианте – ткань 75% хлопок, 25% полиэфир (в ассортименте).

В стандартном исполнении две конструкции:
1) 360х400х130 (с боковинами фирменного цвета);
2) 410х400 (ручки – ткань или ремень-лента).

Аутентичность наших изделий и длительная возможность использования в дальнейшем делают наши сумки незаменимым промосувениром.

ООО “ДК”
+7(910) 943-58-15

dubin-1©mail.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя