«ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» – 2019

0
1596

25-я юбилейная выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» пройдёт в Центральном Доме художника (Москва, Крымский Вал, 10) с 27 по 29 марта 2019 года.

На площадке представлены лучшие образцы продукции и оборудования для продвижения в местах продаж (POSM), современные цифровые технологии, типографии, а также бизнес-сувениры и широкий ассортимент услуг по всем направлениям рекламной и дизайнерской деятельности, необходимой для продвижения товаров, услуг, торговых центров, магазинов, а также комплексных проектов.

Особое внимание на выставке уделяется маркетинговым коммуникациям в ритейле, являющимся ключевым сектором экономики. Продвижение в ритейле имеет колоссальное значение для игроков стремительно развивающегося и конкурентного рынка розничной торговли, FMCG и магазиностроения.

 

 

 

 

 

Гости выставки «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT» могут посетить более ста мероприятий деловой программы, лично пообщаться с отечественными и зарубежными экспертами, увидеть специальные экспозиции и оценить работы на важнейших отраслевых конкурсах.

Ждём вас с 27 по 29 марта 2019 года на нашей традиционной площадке – ЦДХ на Крымском Валу, 10 на юбилейной выставке “ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT”

“Дизайн и реклама NEXT”
+7 (495) 657-99-22
www.design-reklama.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя