Делайте подарки от Пасхи до Пятидесятницы!

0
727

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Поздравляем участников МАПП и гостей сайта со Светлым Христовым Воскресением!

Центр возрождения традиционных ремёсел «Скудельник» (СПб), созданный по благословению приснопамятного митрополита Санкт-Петербурского и Ладожского Иоанна, с 1994 г. выпускает изделия из фарфора:- храмовую и домашнюю церковную утварь (подсвечники, лампады, кадильницы, киоты, сосуды и стаканчики для святой воды, коробочки для ладана и т.п.);- сувенирную продукцию в национальном стиле (фарфоровые пасхальные яйца и блюда, тарелки, подносы, панно, светильники, шкатулки, вазы, чайники и чашки, кружки с видами, колокольчики, скульптурные фигурки на духовную тематику и многое другое);- выполняет индивидуальные заказы для частных лиц и организаций (парадные сервизы и сувениры к праздникам и юбилеям с надписями, росписью, рисунками, городскими и пейзажными видами);- каминные изразцы, лепнину и т.п. Главная
особенность мастерской «Скудельник» – ручная работа над каждым изделием при достаточно большом объёме производства и ассортименте (более 500 наименований).

Наше предприятие характеризуется благожелательным и внимательным отношением к каждому заказчику, невысокими ценами и гибкими условиями расчётов (возможна оплата после получения заказа). Осуществляем доставку продукции в любую точку России. Заявки желательно направлять в письменном виде.

Контакты: тел.: (812) 710-21-70, 274-78-28
факс: (812) 274-78-70
e-mail: skudel©rambler.ru
http: www.skudelnik.spb.ru

[Сообщено Скудельник]


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя