Готовятся к выходу журналы «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП»

0
1568

Мартовские журналы Ассоциации МАПП примут  участие на следующих профильных выставках и мероприятиях I-го полугодия 2020 г. *:

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ

МАРТ

  • 18 – 19.03 –  IPSA 2020 ,  Международная выставка промоиндустрии, Москва, ЭКСПОЦЕНТР, пав. 2, 4.

МАЙ

  • 13 – 15.05 – «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – СУПЕРМАРКЕТИНГ» , 26-я  выставка маркетинговых коммуникаций, Москва, ГОСТИНЫЙ двор.
  • 26.05 – Print PARK , VI Петербургский международный полиграфический форум, Санкт-Петербург, Исторический парк «Россия – Моя история».

ИЮНЬ

  • 15 – 16.06 – Рекламный хаб Северной Столицы, Санкт-Петербург, Экспофорум

 ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

Отправляем журналы организаторам мероприятий для  распространения  среди посетителей  и экспонентов. 

АПРЕЛЬ

 МАЙ

  • 13 – 14.05. – 5pEXPO,  XI Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2020» и VIII Всероссийская конференция по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Москва, «Экспоцентр».         
  • 26 – 28.05 –  XVI I Белгородский Фестиваль рекламы и дизайна, Белгород, Белэкспоцентр.     
  • 27 – 29.05 – Central Asia Reklam, 6-я Международная выставка рекламы, полиграфии, технологий и материалов, Казахстан, г.  Алматы, Выставочный Центр «Атакент».
  • 27 – 29.05 – Central Asia Office, 5-я Международная выставка офисных и     школьных принадлежностей, канцелярских товаров и творчества , Казахстан, г.  Алматы, Выставочный Центр «Атакент».

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»   –  предназначен, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции: руководителям и специалистам компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры. Это единственный профильный журнал,  который полностью посвящен   бизнес-сувенирной  отрасли.  Он является хорошим помощником  в установлении новых контактов,  поиске поставщиков и производителей сувенирной продукции, а также оборудования и технологий. На страницах издания вы познакомитесь с мнениями экспертов, примите участие в обсуждения насущных задач, узнаете о главных отраслевых событиях и познакомитесь с новинками.  

«Лидер МАПП»журнал о корпоративных подарках и рекламных услугах. Остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России. Работает  напрямую с корпоративными заказчиками, подарочными и канцелярскими  компаниями,  интернет-магазинами. 

 

 

 

Дальнейшее распространение  журналов Ассоциации:

В печатном виде :

В электронном виде:

  • Информационный портал Ассоциации МАПП iapp.ru. 
  • Сайт журнала  profi.iapp.ru.
  • Сайт журнала  leader.iapp.ru.
  • Международный ресурс Yumpu.
  • Ресурс «Медиалогия».

Оформите подписку на журналы и получайте самые актуальные новости об отраслевых мероприятиях, новинках в сфере корпоративных подарков и рекламных услуг:

1) Отправьте на почту info@iapp-spb.org ваш запрос.
2) В теме письма укажите «Подписка на журналы».
3) И какой из наших журналов вы бы хотели получать.

* ВНИМАНИЕ! В список выставок и мероприятий с участие МАПП  будут вносится изменения и дополнения,  следите за нашими обновлениями! 

По  вопросам сотрудничества и  размещения просим обращаться в редакцию:

Международная Ассоциация Презентационной продукции
info@iapp-spb.org
8 (812) 319-18-92
Санкт-Петербург


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя