Готовимся к Новому году

0
1625

Уже сейчас полным ходом идёт подготовка к наступающему 2019-у. Бюро проектов «Мохито» всегда уделяло особое внимание этому волшебному празднику!

И нам удавалось удивлять наших заказчиков и партнёров как подарками с символикой года, так и тематическими сувенирами, которые иллюстрируют юбилеи, праздники и особые события, присутствующие в течение предстоящих 365 дней.

В этот раз «Мохито» продолжает тенденцию «удивлять». Новый год полон сюрпризов, и мы тоже стараемся не сдавать позиции. В этом году у нас родилась концепция, получившая название «Не будь свиньёй». В неё входят наборы, которые помогут человеку избежать сравнений с данным животным. Не ешьте руками — вот вам столовые приборы. Или, например, когда готовите, лучше надевайте фартук. Любите слушать громкую музыку? Не мешайте окружающим, наденьте наушники. Так эта идея и укрепилась: пусть свиньёй будет кто-нибудь другой, а не обладатель разработанных нами наборов.


Не отказываемся мы и от почитания важных событий, предстоящих в 2019-м. Например, в марте состоится Чемпионат мира по фигурному катанию, который будет проходить в Японии. В бюро все болеют за наших спортсменов и очень надеются на достойные результаты. По такому случаю нами разработан набор, который, с одной стороны, объединяет традиции двух стран, а с другой — представляет собой переносной набор для того, чтобы в любой момент можно было собраться и отправиться болеть за Россию непосредственно в Японии.

И это только короткий перечень наборов, приуроченных к важным событиям 2019-го.
Не остались без внимания и обязательные атрибуты главного праздника страны. Нами представлены наборы, которые отражают дух Нового года, но, тем не менее, являются свежими.

 

 

 

 

 

Например, бывает так, что человек не задерживается надолго на одном месте. В новогодние праздники это может стать серьёзной проблемой, поскольку нет возможности успеть подготовиться к празднованию. Специально для такого случая нами разработан набор «Всё готово», который позволяет приобщиться к торжеству где угодно и когда угодно. Не нужно думать о каких-то глобальных вещах, вроде пышного застолья. Слоган данного набора звучит как «возьми Новый Год с собой». Стоит лишь открыть небольшую коробку, откуда сразу же заиграют новогодние хиты, и тут же вас ждут бенгальские огни, бокал шампанского и, конечно же, главный символ Нового Года — красавица-ёлка. Словом, в распоряжении окажется набор для достойного празднования.


Признайтесь, что в детстве хотя бы раз мечтали о большой конфете. Так пусть же мечты становятся реальностью. «Настоящее чудо» ждёт своего обладателя. Пусть сладкая жизнь продлится чуточку дольше, поскольку большой размер — ещё не все сюрпризы. Внутри содержится то, из-за чего новогоднее настроение будет сопровождать обладателя такого подарка на протяжение всего периода праздников.
Ну и, конечно, как же без главного героя Нового Года? Нашими стараниями Дедушка Мороз шлёт посылку, в которую положил не просто сладкие, а ещё и полезные угощения. Натуральный мёд, варенье вприкуску к чаю сделают Новый год особенно приятным.

Но праздники праздниками, однако не стоит забывать и о некоторых важных вещах. В этом году мы решили привлечь внимание общественности к благотворительности. Ведь за чередой повседневной жизни люди порой забывают о помощи окружающим. Поэтому мы подготовили благотворительный набор, который так и называется: «Сделай мир лучше». Вся прибыль от продажи данного благотворительного набора направляется в фонд лечения детей и взрослых, больных онкологическими заболеваниями.

У нас припасено ещё много удивительных новинок. Ведь новогодние сюрпризы должны быть неожиданными и свежими. Так пусть они будут таковыми и в Новом 2019 Году!

Бюро проектов «Мохито»
+7 (812) 320-06-50
reklama@mojito-spb.ru
www.mojito-spb.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя