ГК ТЕРРА ПРИНТ – лучший дилер компании Shinohara в Восточной Европе

0
612

В феврале 2008 года в Японии, в офисе компании Shinohara, прошла встреча руководства ГК ТЕРРА ПРИНТ и компании SHINOHARA. Со стороны известного японского производителя во встрече участвовал Директор по экспортным продажам г-н Toshihiko Kawashima. На встрече были подведены итоги работы ГК ТЕРРА ПРИНТ по продвижению печатного оборудования Shinohara на территории России и стран СНГ за 2007 год, обсуждены дальнейшие планы по развитию продаж и укреплению рыночных позиций печатного оборудования Shinohara. Также были обсуждены планы по совместной работе на выставке Drupa 2008.

Итоги активной работы ТЕРРА ПРИНТ в 2007 году впечатляют: заключено 19 контрактов на поставку 25 многокрасочных печатных машин (или 110 печатных секций) Shinohara на территории России и стран СНГ. Основная доля продаж пришлась на печатные машины формата B2. По итогам 2007 года ГК ТЕРРА ПРИНТ стала лучшим дилером компании Shinohara в Восточной Европе, заняв вторе
место после французского дилера.

Резюмируя деятельность свого российского партнера, ГК ТЕРРА ПРИНТ, г-н Toshihiko Kawashima сказал: «Мы рады отметить очень высокую активность ТЕРРА ПРИНТ на российском рынке и странах СНГ, высокий уровень профессионализма менеджерского состава, а также оказываемой технологической поддержки и сервисного обслуживания. Планируется, что осенью 2008 года для рынка будет доступна печатная машина Shinohara 109 формата, мировая премьера которой состоялась в сентябре 2007 года на выставке IGAS 2007 в Токио и у нас нет никаких сомнений, что в формате В1 ТЕРРА ПРИНТ также достигнет выдающихся успехов».

Коммерческий директор ГК ТЕРРА ПРИНТ Стефан Валуйский отметил, что «За последние два года был проделан серьезный объем работы по продвижению печатного оборудования Shinohara. Если говорить о российском рынке, то мы разработали и успешно внедрили финансовую программу Shinohara Finance 7%, которая уже показала свою состоятельность и многие клиенты, приобретающие печатное
оборудование Shinohara активно пользуются возможностями данной программы. Мы также уделили особое внимание повышению уровня качества предлагаемого нами сервисного обслуживания. Был существенно увеличен штат сервисных инженеров, имеющих соответствующую сертификацию, в два раза увеличен объем затрат на содержание склада запасных частей в Москве. Но самое главное, были разработаны и успешно внедрены специальные дополнительные сервисные контракты, которые позволяют ГК ТЕРРА ПРИНТ вместе с нашими клиентами еще более оперативно решать все возникающие технические и технологические вопросы. В прошлом году была также создана служба технологической поддержки, которая оказывает высокопрофессиональную техническую и технологическую помощь по всем вопросам, которые возникают у наших клиентов. Очень приятно, что многие российские типографии оценили наш высокий уровень профессионализма и повторно заключили с нами контракты на поставку новых печатных машин Shinohara».

Необходимо отметить и достижения ГК ТЕРРА ПРИНТ на
территории стран СНГ: за два года проделан очень заметный объем работы. И как результат в 2007 году компания серьезно укрепила свои позиции на рынке Украины, заключив контракты на поставку 5 многокрасочных печатных машин (или 22 печатных секций) на украинский рынок. Одновременно с этим у ГК ТЕРРА ПРИНТ есть партнер, который оказывает сервисное обслуживание печатных машин на территории Украины и также предлагает различные финансовые программы. В прошлом году успешно инсталлирована многокрасочная печатная машина в Алматы (Казахстан), а уже в этом году планируются инсталляции многокрасочного печатного оборудования Shinohara в Белоруссии и Молдове. В 2008 году ТЕРРА ПРИНТ планирует продолжать активно развивать дилерскую сеть и продолжать реализацию проекта по комплексному оснащению российских типографий оборудованию Shinohara.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя