В «Экспоцентре» состоится главное событие рекламного рынка России – международная выставка «Реклама-2014»

0
635
23–26 сентября на ЦВК «Экспоцентр», в павильонах №5 и «Форум» пройдет 22-я международная специализированная выставка «Реклама-2014». Организатор выставки – ЦВК «Экспоцентр».

«Реклама» является важным инструментом создания в России цивилизованного рекламного рынка. Выставка завоевала солидную репутацию и признание в рекламном мире. Проект отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Более 20 лет в «Экспоцентре» ежегодно собираются представители рекламного бизнеса из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, чтобы продемонстрировать свою новую продукцию и услуги, анонсировать инновационные проекты. Посетители выставки «Реклама» – это 15 000 человек, 95% из которых – специалисты отрасли.

«Реклама-2014» отразит все многообразие динамично развивающейся рекламной индустрии. Новые решения в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии представит раздел визуальных технологий. В экспозиции сегментированы разделы P.O.S.-материалов и бизнес-сувениров. Особое внимание уделено рекламным услугам и продвижению, в том числе интернет-рекламе, рекламным и PR-кампаниям, брендингу.

Выставка «Реклама-2014» станет площадкой для обмена опытом, мнениями, обсуждения проблем развития рынка рекламы,разработки стратегии и тактики совершенствования российской рекламной индустрии.

Традиционно выставку «Реклама» будет сопровождать уникальная деловая программа. Пройдет ставший уже традиционным III Форум «Матрица Рекламы».

ЗАО «Экспоцентр» продолжит сотрудничество с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР).

Пригласительные билеты

On-line заявка на участие

Приглашаем на международную специализированную выставку «Реклама-2014», которая станет Вашим надежным ориентиром в мире современной рекламы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя