В Челябинске открылся раздник рекламодателя

0
564

Одна из ведущих рекламных выставок уральского региона собрала более 80 представителей рекламного бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Поволжья, Татарии, Башкирии и всей России.
Первый день работы выставки оказался достаточно насыщенным. В рамках открытия состоялось награждение победителя Конкурса «Рекламодатель года», им стал филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – «Балтика-Челябинск».

За день до открытия состоялось заседание жюри Фестиваля рекламы «Новый век», которое выбрало лучшие работы и лучших профессионалов. Фестиваль с этого года поменял формат и название, теперь он будет называться «Вечный двигатель».
Напомним, что выставка проходит с 8 по 10 апреля в помещении УралГУФК (ул. Энгельса, 22). Организаторами выставки выступают Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота». Деловым партнерами мероприятия выступают Рекламная ассоциация «РА» города Челябинска и журнал «
Сфера рекламы».
Как отметили на торжественном открытии организаторы «Рекламные технологии» в этом году проходит под лозунгом: «Всё для лучшего рекламодателя!». Ведущие рекламисты и средства массовой информации Челябинской области подготовили специальные и выгодные предложения по информационной и рекламной поддержке в 2008 году.
Участники предлагают весь спектр современных технологий для продвижения, разнообразные товары и услуги в области наружной рекламы, организацию праздников, корпоративных мероприятий, презентаций, промоакций (BTL), direct-mail, PR и рекламу в средствах массовой информации. На выставке представлены компании занимающиеся полиграфией и сувенирной продукцией. Кроме того, здесь можно ознакомиться с современным оборудованием для производства рекламы, программным обеспечением для рекламного бизнеса и новыми видами мобильной и интернет-рекламы. Скидки, новые виды рекламы, эксклюзивные предложения только на выставке «Рекламные технологии. Event-индустрия. Уральская пресса-2008».

nИсточник: chelsi.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя