В Киеве проходит выставка канцелярских товаров \”Мир Канцелярии\”

0
578

В Киеве с 12 по 15 марта 2008 состоится главное выставочное мероприятие канцелярского рынка Украины – ежегодная выставка “Мир Канцелярии 2008” (“Свiт Канцелярії”). Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15).

Выставка “Світ Канцелярії” организована компанией “АККО Интернешнл” в партнерстве с Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров.

Как всегда в экспозиции широкий спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и школы, бумажно-беловой продукции, оформительских и художественных материалов, кожгалантереи, а также офисная техника и оборудование для обучения и презентаций.
Кроме того, на выставке будет представлен большой ассортимент сувенирно-имиджевой продукции.

Практически на каждый из участников подготовил обновленный ассортимент своей продукции. Много новинок в
секторе VIP-продукции: эксклюзивная канцелярия, бизнес- сувениры, настольные приборы, кожгалантерея и аксессуары.
Свои услуги предлагают полиграфические предприятия, специализирующиеся на изготовлении рекламно-презентационной продукции и упаковке.

Выставка привлекает внимание не только украинских операторов рынка, но и зарубежных. Участие иностранных компаний в “Світ Канцелярії” свидетельствует о росте авторитета и известности выставки в странах СНГ и дальнего зарубежья. Так, в “Світ Канцелярії 2008” принимают участие компании из Белоруссии, Индии, Италии, Кореи, Нидерландов, Польши, России и Украины.

Отраслевая выставка – это место встречи коллег и партнеров, место для обмена профессиональной информацией. Деловой программа выставки включает тематические семинары и презентации, которые будут проводиться как в конференц-залах, так и непосредственно на стендах компаний-участников.

“Світ Канцелярії” рассчитана на оптово-розничных покупателей, частных
предпринимателей, представителей рекламного бизнеса, корпоративных клиентов и персонал, отвечающий за обеспечение офисов всем необходимым. Это уникальная возможность для делового общения и заключения договоров. Хотя и другие посетители найдут для себя много полезного и интересного.

Подробности выставки – на сайте Организаторов: www.acco.ua


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя