Вышел из печати 6-ой номер журнала «Лидер МАПП», посвященный бизнес-сувенирной тематике и офисным технологиям.

0
574

Вышел из печати 6-ой номер журнала «Лидер МАПП», посвященный бизнес-сувенирной тематике и офисным технологиям.

Читайте в новом номере:

В то время, когда футбольный клуб «Зенит» восхищает своих болельщиков чередой блестящих побед, генеральный директор по закупкам «Зенит-Трейд» Ольга Батрасова рассказала нашему журналу, каким образом атрибутика команды помогает в продвижение клуба. Подробно читайте в материале «Бело-голубые сувениры»

Почему ресторан японской кухни дарит своим клиентам зонтики и подушки для путешествий? Об этом рассказал директор по маркетингу сети ресторанов «Две Палочки»Яков Пак…

О линейке, где разметка шкалы расположена справа налево, о ножницах с перевернутым лезвием и трехгранных ластиках читайте в
специальном материале «Канцелярия для леворуких»

«Лошадь куда ставить?», – спрашивал герой фильма «Служебный роман». Но иногда офисы бывают настолько маленькими, что даже расстановка нескольких столов вызывает сложности. Своими советами, как разместить сотрудников на экстремально маленькой офисной территории, поделились петербургские архитекторы в статье «Экономим пространство»

Конечно, бизнес-центры в качестве сувениров никто не использует, однако и они могут послужить хорошую службу и стать действенным инструментом рекламы. Об этом читайте в статье «Посещая бизнес-центры» …

Эти и другие материалы номера вы можете прочитать на сайте журнала «Лидер МАПП»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя