Выставки: Игрушки со всего мира в Гостинном Дворе

0
695

В Гостином Дворе открылась 14-ая Московская международная специализированная выставка «Игрушки и игры», передает корреспондент «Росбалта». Полюбоваться на последние достижения игрушечной индустрии можно будет до 20 марта.

Тематика экспозиции традиционна: мягкие, пластмассовые, деревянные игрушки; куклы и аксессуары; развивающие игры, товары для детского творчества, настольные игры; конструкторы, сборные модели; механические и радиоуправляемые модели; детская литература, детская канцелярия, сувениры; аудио и видеопродукция; электронные и компьютерные игры; новогодние елки, игрушки, украшения; надувная игрушка, воздушные шары, змеи; сырье и комплектующие для производства игрушек; детский транспорт; спортивный инвентарь, оборудование для детских площадок.
Это разнообразие привлекает в Гостиный Двор и детей, и взрослых. Надо заметить, что выставка пользуется большой популярностью и в среде специалистов,
поскольку позволяет профессионалам познакомиться с новыми технологиями и образцами продукции, обменяться опытом, наладить и укрепить коммерческие связи.
В этом году в выставке «Игрушки и игры» принимают участие более 350 компаний из разных стран мира. Как пояснили «Росбалту» в оргкомитете, как и в прошлые годы, на выставке доминировали представители Китая. Но радует тот факт, что и российские производители уверенно выходят на рынок с высокотехнологичной продукцией.
Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) строит амбициозные планы: в течение ближайших лет обеспечить мировой уровень данного проекта и сделать российскую выставку «Игрушка» одной из крупнейших в Европе.

Видеорепортаж с выставки


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя