Выставка “V элемент. Рынок рекламы”

0
619
Внимание, специалисты! С 19 по 21 апреля 2007 г. в г. Ростове-на-Дону в рамках Второго Рекламно-маркетингового форума Юга России состоится специализированная выставка «V ЭЛЕМЕНТ. РЫНОК РЕКЛАМЫ». Проект «V ЭЛЕМЕНТ. РЫНОК РЕКЛАМЫ» представляется особо актуальным для Юга России – региона высокой деловой активности.
Сообщено rostex
Организатором Первого рекламно-маркетингового форума в 2006 г. выступил ВЦ «Ростэкс – выставки Юга России». На форуме крупные компании продемонстрировали уникальные технологии, оборудование и материалы для производства рекламы. В рамках деловой программы прошли мастер-классы  экспертов рекламного рынка –  А. Балабанова (Москва) и Е. Жаркина (С.-Петербург). Положительные отзывы экспонентов и многочисленные заявки на участие выявили необходимость проведения Второго Рекламно-маркетингового форума и выставки «V
ЭЛЕМЕНТ. РЫНОК РЕКЛАМЫ»
. Поэтому в апреле 2007 года рекламисты и маркетологи всего Юга России вновь соберутся на одной площадке. В рамках деловой программы Форума: мастер-класс «Как создать бренд, дающий реальные результаты». Организатор РА”Жаркин и Партнёры” (г. С.-Петербург) – ведущий специалист маркетинга и рекламы, презентации и профессиональные конкурсы. В качестве экспертов мастер-классов могут выступить специалисты Вашей компании! Приглашаем принять участие в форуме!

Информационно-рекламный отдел ВЦ “Ростэкс”
Тел.: (863) 240-32-60,69
E-mail: rostex©aaanet.ruСайт: http://www.rostex-expo.ru/element/Velement.html
Сообщено rostex

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя