Выставка-ярмарка «Подарки и сувениры-2008» в Сочи

0
739

С 1 по 5 марта в Сочи в выставочном центре ГК «Жемчужина» будет проходить III-я специализированная выставка-ярмарка «Подарки и сувениры-2008».
Организатор выставки ЗАО «СОУД Сочинские Выставки».

Российское производство подарочной и сувенирной продукции растет и развивается: осуществляется серьезный контроль за качеством производимой продукции, расширяется сырьевая база и технологические возможности, формируется гибкость в производственном процессе и, что очень важно для потребителей, расширяется ассортимент продукции, предлагаемой Российскими компаниями. Проведение выставки в столице российских курортов и столице Зимней Олимпиады 2014 г. обусловлено тем, что спрос на сувенирно-подарочную продукцию стабильно повышается, а производителей в регионе практически нет.
Пребывание же на отдыхе всегда располагает к покупкам, а привезти сувенир с берегов теплого Черного моря особенно приятно. Динамично развивающаяся сеть мини-отелей, гостиниц и
пансионатов – еще одно направление в использовании сувенирной продукции в регионе. Но совсем немногие из них вступили на путь активного продвижения своей торговой марки на курортном рынке, оснастив номерной фонд и места активного отдыха рекламно-сувенирной продукцией со своей символикой.
Сочи сегодня – это не только главный российский курорт и официальная летняя резиденция Президента России. Сочи – столица Международных и национальных конкурсов, фестивалей, форумов, конгрессов и выставок. Эти мероприятия собирают сотни деловых туристов со всех уголков планеты, и каждому хочется увезти что-то на память.
Рекламные сувениры и бизнес презенты пользуются все большей популярностью, являясь неотъемлемой частью корпоративного этикета. Корпоративные сувениры – это не только отменный способ повышения имиджа предприятия в глазах компаньонов, клиентов и заказчиков, это и возможность лишний раз напомнить о себе, обратить внимание, подчеркнуть свою неповторимость, в то же время, наладить или упрочить связи между
сотрудниками организаций. Сегодня вручение подарков клиентам и партнёрам по бизнесу практикуется во всех без исключения крупных почитаемых организациях, в особенности в кругу средних и крупных компаний.
Разделы выставки:
• Сувенирная продукция
• Подарки и подарочная упаковка
• Бизнес – сувениры и корпоративные подарки
• Полиграфия и дизайн
• Призы и награды
• Оборудование для производства сувенирной продукции
Выставку посетят: производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, магазинов, салонов, универмагов, торговых домов и центров, рекламных агентств, специалисты санаторно-курортного и гостиничного комплексов, туроператоры.
Источник: Soud.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя