Выставка «СибРеклама – 2014»: Сибирский рекламный рынок от полиграфии до SMM

0
569
С 25 по 28 марта компания «ITE Сибирь» проводит в новосибирском Экспоцентре выставку оборудования, материалов и услуг для рекламы и полиграфии «СибРеклама – 2014».

 

«В прошлом году изменения в федеральном законодательстве серьезно повлияли на ситуацию на рекламном рынке, — говорит директор выставки Татьяна Макарова. — Изменения затронули как «объекты рекламирования» (под запретом для рекламы оказалось несколько групп товаров и услуг), так и рекламные носители: региональные рынки наружной рекламы переживают настоящую трансформацию. Всего за два месяца 2014 года в Новосибирске было демонтировано 450 щитов, и это только начало. Мы приглашаем всех специалистов рекламного рынка региона на выставку «СибРеклама – 2014», чтобы обсудить прогнозы развития ситуации в отрасли и познакомиться с самыми актуальными предложениями, которыми на данный момент располагает рекламный рынок Сибири».

В выставке «СибРеклама – 2014» примут участие более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Барнаула, Самары, Кемерова, Томска, Красноярска, Челябинска.

Оборудование и расходные материалы для рекламы и полиграфии представят компании АльфаТех плюс, НИССА Дистрибуция, Зенон-Новосибирск, Ипекси Груп, Элекон, Челленджер, Цифровые системы, Техно-Графика, РуссКом ПраймТех, Ризо Евразия, Изопринт, Джест, ВеМаТэк-Новосибирск, Сайн Инжиниринг, Инквин, АТ Десайн и др.

Компания «Джест» представит вниманию посетителей полноцветные и монохромные ЦПМ и МФУ с пробегом Xerox и Konica Minolta. Посетители выставки «СибРеклама – 2014» смогут ознакомиться с машинами, протестировать их на своих файлах и печатных носителях и, конечно, приобрести оборудование, оформив покупку за наличный или безналичный расчет.

Широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции продемонстрируют компании Азимут Промоушн, Кьюти-Дизайн, Проект 111, Рэйнбоу каталог, Homo-sapience, Макрос-плюс, ААА-Групп, Ардис, Актив-Сибирь, Рекламист Регион, Бренд-Лого, Информационно-технический центр, БрелокАвто и др.
Полный список участников с указанием профиля деятельности представлен на сайте выставки «СибРеклама».

С 25 по 28 марта 2014 года в рамках выставки будет проходить 2-я конференция по маркетингу в социальных сетях SMM Siberia, организатором которой выступает агентство «Макс».

Слушатели конференции смогут узнать реальные кейсы по продвижению в социальных медиа от московских и петербургских специалистов и их сибирских коллег, а также получить представление о клиентском опыте тех, кто уже использует SMM для развития и укрепления своего бизнеса.

В программе выставки также семинары и презентации от участников.

Подробная информация о выставке «СибРеклама – 2014» представлена на сайте проекта.

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibreklama-expo.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя