Выставка «Подарки. Осень 2009»

0
560

С 22 по 25 сентября 2009 в Москве, в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» пройдет крупнейшая в Восточной Европе Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2009».

Выставка включает в себя салоны:

• «БИЗНЕС – СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
• «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
• «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
• «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, бизнес-сувениров и корпоративных подарков посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции. Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

На выставке «Подарки. Осень 2009» и ее салонах около 500 ведущих российских и
зарубежных компаний из 20 стран представят новый ассортимент подарков и сувениров: предметы интерьера, посуда и декор стола, новогодние украшения, подарки и сувениры к праздникам: Новый Год, Рождество, Пасха, 23 февраля, 8 Марта, День Святого Валентина и другие, подарочные издания, бизнес-сувениры и корпоративные подарки, украшения и аксессуары.
На выставке будут организованы национальные экспозиции из Гонконга и Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» примут участие такие авторитетные российские компании, как ГРУППА КОМПАНИЙ КРУГ, КРО, ART EAST, ОФИС ЭКСПРЕСС, СИБИРСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД АТОЛЛ, ГАЛСЭР, БИЗНЕС БУКЕТ, ФЛЭШ МАСТЕР, АСКЕНТ, АРХАНГ, БОГЕМИЯ ЛЮКС, АРТ2А (KOMOZJA), ВИКАРТ, ПРАЙД, ТОРГОВЫЙ ДОМ НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ, НАЙС, ФОЛИАНТ ДЕКОР, МЕЗА, СТИЛЬ АМПИР,
КОНТИНЕНТ ГРУПП, ELITE BOOK, ИНСТИТУТ КОЖИ, МакейМаркетСистем, БУКОС, ПОЛЕТ КЛАССИКА, ДИКТУМ-АРТ, СЕРБИЯ-ПРИНЦ, БАСК +, КРИСТАЛЛ АРТ, ЧУДО-ЧАЙНИКИ, АЛЬФА В, ЗНАЧКИ ОПТ, КАЛИТА-КИРОВ, ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ, ЖОСТОВСКАЯ ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ РОСПИСИ, БРИГ +, СИМА-ЛЕНД, ОптоПодарок, ЧАСОВИК, ЗОЛОТО СИБИРИ, ЭсСиДжи и многие другие.

Обновите свой ассортимент подарочной продукции, посетив выставку «Подарки. Осень 2009», салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»!

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо».

Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Подробная информация на сайте: www.gifts-expo.com.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя