Выставка «Подарки. Весна 2008» пройдет 24 по 27 марта

0
531

С 24 по 27 марта 2008 в Москве, в Центральном Выставочном Зале «Манеж» пройдет крупнейшая в Восточной Европе Международная специализированная выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2008». Выставка включает в себя салоны «Подарки, предметы интерьера», «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки», «Ёлочные украшения, Новогодняя и праздничная продукция».

Около 300 компаний представят на выставке более 700 торговых марок. Среди участников выставки компании из Российской Федерации, стран СНГ (Украины, Беларуси) и зарубежных стран: Франции, Италии, Словении, Чехии, Китая, Гонконга, Тайваня, Индии, Латвии и Литвы. Организованы коллективные национальные экспозиции из Тайваня, Индии и Гонконга.

Ожидается более 20 000 посетителей-специалистов, среди них представители производителей, поставщиков, дистрибьюторов, дилеров, оптовых компаний, крупнейших торговых сетей, сетей специализированных розничных магазинов и салонов, универмагов и торговых центров, рекламных
агентств, отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков – корпоративные клиенты, компаний по дизайну интерьеров и других компаний.

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо».

Источник: http://www.suvenir.segment.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя