Выставка “Мир Канцелярии’ 2014” переносится на осень

0
714
В связи со сложившейся политической и экономической ситуацией в стране главная выставка канцелярской отрасли Украины – “Мир Канцелярии’ 2014” переносится на осень.
Украинская Ассоциация канцелярских товаров и руководство компании «АККО Интернешнл» – организаторы выставки «Мир канцелярии’ 2014», в своей деятельности всегда руководствовались интересами всех операторов рынка. Сегодняшняя ситуация в Украине: события в Крыму, колебания курса валют, перебои в платежных системах, реформирование таможенных органов, а также психологическая составляющая, не способствуют проведению выставки на должном уровне в запланированные сроки.

В силу вышеперечисленных обстоятельств организаторами было принято решение о переносе выставки на конец сентября – начало октября 2014 года (даты будут уточнены в ближайшее время). Это решение нашло поддержку у экспонентов выставки.

«Мир канцелярии» на протяжении 14 лет является главной площадкой для встреч всех, кто работает на украинском канцелярском рынке. Оргкомитет и участники выставки уверены, что проведение выставки в более стабильное время даст возможность сохранить ее имидж и эффективность.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя