Все о лицензировании – за три дня

0
618
С 16 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет международная специализированная выставка «Licensing World Russia», на которой вы получите новые знания о лицензионном рынке и информацию о самых «горячих» лицензиях.
Участники выставки – правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия. В качестве экспонентов на выставке будут участвовать также консультанты по защите интеллектуальных прав, дизайнеры, адвокаты / поверенные, финансисты и т.п.), а также отраслевые ассоциации и СМИ.
«Лицензирование – эффективно работающий маркетинговый инструмент, который реально помогает заручиться лояльностью покупателей и дает Вашей продукции существенное преимущество перед конкурентами. «Licensing World Russia» – единственная специализированная выставка в России, посвященная только лицензионным персонажам и брендам, – отметила руководитель проекта «Licensing World Russia» Оксана Жаркова, – Деловая программа выставки включает в себя программу Лицензионных Университетов, нацеленных на потенциальных и начинающих лицензиатов. В рамках обучающих сессий представители самых успешных и известных на российском рынке правообладателей (DISNEY, Анимаккорд, Мельница, РИКИ и другие) раскроют для производителей потенциал своих брендов и расскажут, как и в каких случаях они смогут помочь в повышении продаж различных товаров массового спроса».
Подробная информация о выставке, заявка на участие, бизнес-программа – на сайте www.licensingworld.ru
Все вопросы направляйте по адресу oxana.zharkova©licensingworld.ru

МАПП – ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ «lICENSING WORLD RUSSIA»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя