«Время рекламы-2013»

0
692
С 4-6 сентября в Челябинске состоится выставка «Время рекламы-2013» для специалистов в области рекламы, PR и маркетинга.
На одной площадке будет представлен весь спектр рекламных услуг: от изготовления сувенирной и полиграфической продукции до телевизионной рекламы и интернет – продвижения.

4 сентября пройдет конференция по интернет-продвижению «Бизнес в интернете: повышаем эффективность», в которой примут участие представители компаний «INTEC», «2GIS-Челябинск», «1-С Битрикс», «Yandex» и другие. Слушатели получат пошаговую инструкцию по увеличению посещаемости сайта компании и продаж через интернет.

Кроме того, состоится семинар Л.Н. Галичиной, начальника отдела контроля за рекламной и недобросовестной конкуренцией Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, по закону «О рекламе». На мероприятии слушатели смогут узнать требования, которые необходимо соблюдать при размещении рекламы, и последние изменения в законодательстве о рекламе.

5 сентября на выставке «Время рекламы» пройдет мастер-класс «Как повысить эффективность участия в выставках» от генерального директора АВК «ЭкспоЭффект», Николая Карасева (г. Москва). Так же, исполнительный директор «Primax Digital Agency», Р.Б.Куликов, проведет семинар на тему: «Визуальные» социальные медиа как основа формирования вовлеченности аудитории. Проведение кросс-платформенных активностей в SMM».

Выставка «Время рекламы» проходит при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Российской Ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации коммуникационных агентств России, Рекламной федерации регионов, Ассоциации брендинговых компаний России и Ассоциации интерактивных агентств.

Сроки проведения: с 4 по 6 сентября с 10:00 до 18:00.
Место проведения: выставочный центр «Мегаполис», г. Челябинск, Свердловский пр. 51-а.

Подробную информацию можно получить по телефону (351) 215-88-77 или на сайте www.pvo74.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя