Волейбольный турнир на «КанцРегате»!

0
652
Организаторы «КанцРегаты» напоминают, что полным ходом идет подготовка к самым зрелищным и насыщенным позитивными эмоциями отраслевым парусным гонкам. Программа 3-й отраслевой парусной гонки «КанцРегата» в настоящее время находится в стадии формирования, но уже сегодня известен один из основных пунктов –Межотраслевой турнир по волейболу на кубок «Морской мяч»!
20 и 22 сентября 2016 г. на прекрасных песчаных пляжах хорватского побережья участники «КанцРегаты» увидят своего соперника «в лицо» (а не только фигуру, за постановкой такелажа) в захватывающих волейбольных поединках.
Присоединяйтесь к самым активным и продвинутым! Давайте соревноваться, дышать свежим морским воздухом, плавать в чистейшей Адриатике, общаться без суррогатных алкогольных паров и красных лиц, выплескивать негативные эмоции, накопленные в офисе через спортивный задор и азарт, и начинать новый сезон 2017 наполненными яркими впечатлениями, планами, идеями и вдохновением!
Мы за здоровое поколение, за улыбки, за красивые фигуры, за командную борьбу! Мы за молодость вне возраста! Это наша «КАНЦРЕГАТА»!

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к организаторам:

ООО «Скрепка Экспо Проект»
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380 +7 963 698-12-32
E-mail: clip@apkor.ruinfo@apkor.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя