Виртуальное путешествие по выставочному проекту «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011»

0
625

Вы очень хотели посетить главное событие осени – выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», который прошел в Москве: 19 – 22 сентября в комплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» и 20 – 23 сентября в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ»?! Но, к сожалению, не успели или не смогли?

Теперь у Вас есть уникальная возможность совершить виртуальное путешествие по Крупнейшему в Восточной Европе выставочному проекту, который объединяет ведущие компании отрасли, как российские, так и зарубежные. Это уникальный проект, который включает в себя три специализированные выставки: «ПОДАРКИ», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА». Проведение трех выставок одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку и дает возможность посетителям выставок – производителям, поставщикам, региональным дилерам, импортерам и дистрибьюторам, представителям оптовых компаний сделать все закупки за 4 дня.

На сайте выставки «
ПОДАРКИ» http://gifts-expo.com/rus/tours/2011a/tour.html размещены панорамные снимки выставок с обзором в 360 градусов. Удобная навигация позволяет перемещаться как по выставкам внутри одного выставочного комплекса, так и переходить из одной площадки на другую. Благодаря современным технологиям создается впечатление реального присутствия. Широкий ассортимент продукции, огромное тематическое разнообразие товаров, красочные стенды, около 600 ведущих компаний-участников из 16 стран – все это можно увидеть в новом формате на сайте www.gifts-expo.com

До встречи на выставках:
«ПОДАРКИ 2012»
19 – 22 марта 2012 года в ЦВЗ «МАНЕЖ»
18 – 21 сентября 2012 года в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя