Видеоролик Торжественной Церемонии награждения VI Премией МАПП «Держава мастеров — 2019»

0
1039

ПРЕМИЯ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции за восемь лет своего существования проводится в седьмой раз. В 2020 по объективным эпидемиологическим причинам конкурс не был завершён. Поэтому предлагаем вспомнить, как это было до рокового 2020 года.

Всероссийский проект ПРЕМИИ МАПП «Держава мастеров» продолжает приём заявок на конкурс. Подробнее о VII Премии МАПП можно узнать здесь.

Отраслевой конкурс призван продемонстрировать самые яркие идеи и современные технологии в производстве сувенирных изделий и в очередной раз подтвердить высокий профессиональный уровень тех предприятий, которые создают в нашей стране оригинальные и интересные рекламные сувениры!

23 октября 2019, в День работников рекламы, стали известны победители конкурса «Держава мастеров — 2019». Торжественная церемония награждения прошла в рабочей обстановке Международной специализированной выставки «Реклама — 2019». Под неутихающий гул оборудования был озвучен ГЛАВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ! Гран-при конкурса получила Типография «Власта-принт»!!!

ЗАДАЧА КОНКУРСА

Главной задачей ПРЕМИИ является популяризация российских производственных изделий на отечественном и международных рынках путём информирования и акцентуации значимости отечественного производства для благосостояния всей страны.

МИССИЯ

  • Способствовать развитию промышленного предпринимательства в России.
  • Используя доступные информационные ресурсы, пропагандировать роль отечественного производства в росте благосостояния народа России.
  • Создавать, участвовать и способствовать продвижению проектов поощрения отечественных производителей и их продукции.
  • Участвовать в просветительской деятельности, имеющей целью разъяснение роли отечественного производства.

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя