Весенние журналы будут представлены на 24-ой выставке маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT»!

0
1254
С 10 по 13 апреля приглашаем специалистов посетить выставку и стенд Ассоциации МАПП ( №14-20), ждём вас в Центральном Доме художника!
«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – Журнал предназначен, в первую очередь, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции: руководителям и специалистам компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

Это единственный профильный журнал, который полностью посвящен бизнес-сувенирной отрасли. Он является хорошим помощником профессионалам в нахождении новых контактов, поиска поставщиков и производителей , оборудования и технологий. На страницах издания вы познакомитесь с мнениями экспертов, примите участие в обсуждения насущных задач, узнаете о главных отраслевых событиях.

«Лидер МАПП» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом на рыке и исключительно положительными рекомендациями.

Выставка «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT» – Официальный партнер Международной ассоциации презентационной продукции и Ежегодной Премии «Держава мастеров» .
Ждём вас на «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2018» в ЦДХ (Крымский Вал, 10).

ООО “ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”
г. Москва
+7 (495) 657-99-22 (многоканальный)
www.design-reklama.ru

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя