Вебинар: «Креатив в сувенирном производстве: идеи применения различных материалов»

0
1219

Как сэкономить на материалах и заработать на технологиях: советы  экспертов РуссКом.

Несмотря на то, что ситуация с коронавирусной инфекцией постепенно идет на убыль, она успела внести коррективы в наш повседневный быт.  Многие мероприятия и выставки попросту отменены либо перенесены на неизвестный срок. Как же оставаться в курсе всех последних трендов в мире цифровой печати, а также не пропустить самые свежие новости? В этом нам поможет как раз таки один из последних «трендов» в сфере коммуникаций – онлайн вебинар под названием «Креатив в сувенирном производстве: идеи применения различных материалов».

РуссКом-Графикс как известно всегда движется в ногу со временем и именно поэтому мы решили организовать наш собственный вебинар с «блекджеком» и плюшками из мира сувенирной продукции и не только. Сказать о том, что коронавирус очень сильно повлиял на бизнес – не сказать ничего. К счастью, этот период пройден и как мы надеемся, больше не повторится. Все больше и больше предприятий выходят из анабиоза и готовы вступить на рынок с новыми силами. Всё это применимо и к новичкам в сфере печати и сувенирной промышленности.

Мы понимаем, что после карантина занять своё прежнее место на рынке очень трудно, поэтому хотим помочь нашим дорогим нынешним и будущим партнёрам в этом непростом деле. На нашем вебинаре каждый сможет подчерпнуть для себя важные знания, которые будут одинаково полезны и новичкам и старожилам мира из мира сувенирки.

Мы расскажем и покажем самые разные и интересные темы. Начиная с демонстрации самого популярного оборудования для печати, вы сможете узнать о различных особенностях машин, о которых не подозревали даже самые закоренелые владельцы. Помимо этого, мы хотим расширить рамки производства сувенирной продукции. Специально для вебинара мы подготовили необычные и интересные образцы продукции, которые с удовольствием вам продемонстрируем. Вы удивитесь, узнав о том, как можно креативно преподнести даже самые «банальные» заготовки для сувенирки.

Помимо демонстрации продукции, мы расскажем о том, при помощи каких технологий она была создана. Все это расскажут вам наши ведущие инженеры и одновременно преподаватели нашей собственной «Школы операторского мастерства». В ней мы рассказываем о самых интересных техниках печати, а также показываем, как экономить на выпуске продукции без ущерба в качестве конечного продукта. Все представленные техники печати – это эксклюзив, который можно найти только в «РуссКом-Графикс». Помимо решений для оформления продукта, мы можем научить вас различным нюансам использования оборудования, что важно для его долго и бесперебойного обслуживания. В нашей школе есть несколько программ обучения и возможность выбора места прохождения.

«РуссКом-Графикс» сотрудничает с множеством компаний, занимающим различные сферы бизнеса. На нашем вебинаревыступят наши клиенты, которые из «первых рук» поделятся опытом нашего совместного сотрудничества, а также расскажут различные интересные моменты про используемое оборудование и область деятельности.

На десерт мы подготовили несколько вкусняшек. Наши зрители по окончанию вебинара смогут получить множество выгодных подарков. Специально для данного мероприятия мы подготовили очень выгодные купоны на нашу продукцию, а также объявим об эксклюзивных скидках, которые будут доступны только нашим зрителям.

Готовьте ваши наушники, подходите к экрану и включайтесь вместе с нами в вебинар ««Креатив в сувенирном производстве: идеи применения различных материалов»». Только у нас помимо полезной и интересной информации, вы получите экономию для вашего бизнеса. Несомненно, этот год выдался не самым легким и только вместе мы можем провести его с пользой!

ЖДЕМ ВАС 8 ОКТЯБРЯ В 14:00.

Ваш «РуссКом-Графикс»  

www.plotters.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя