Ваш пригласительный билет на выставку «Скрепка Экспо»

0
574

Приглашаем специалистов пройти онлайн-регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет на XV Международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится с 13 по 15 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2, зал №8).

Заполнив форму онлайн-регистрации, Вы сэкономите не только деньги (стоимость билета в МВЦ «Крокус Экспо» 300 руб.), но время при посещении выставки – на стойке регистрации Вы просто обменяете распечатанную анкету на бейдж посетителя.

На выставке широко представлены новинки канцелярской продукции, товаров для офиса, школьного ассортимента, сувенирной продукции, а также расходные материалы для офисной техники (список участников: http://expo.apkor.ru/participants/).
Кроме того, организована Специальная экспозиция отечественных канцелярских и офисных товаров (список производителей: http://expo.apkor.ru/manufacturers/).

В период выставки
запланирован Специализированный форум «Рынок канцелярских и офисных товаров: особенности и перспективы развития», который пройдет в формате круглых столов, посвященных важнейшим вопросам индустрии (темы круглых столов и актуальная программа форума размещена на сайте выставки: http://expo.apkor.ru/forum_2011/).

Для оптимизации работы посетителей и экспонентов выставки начал работу сервис назначения деловых встреч (MatchMaking), с помощью которого посетители смогут найти полезную информацию о компаниях-экспонентах, назначить встречу с представителями интересующей компании, заранее договорившись о времени, теме и цели встречи, и оптимально спланировать время своей работы на выставке.

Ждем Вас на XV Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 13 по 15 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8.

Получить ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на выставку
Воспользоваться СИСТЕМОЙ НАЗНАЧЕНИЯ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ

Дирекция выставки «Скрепка
Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: expo©apkor.ru
http://expo.apkor.ru/


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя