Бейсболки с мерцающим логотипом от Dragon Gifts

0
548

В наше время модным признается не тот, кто слепо подчиняется последним советам популярных кутюрье, а тот, кто ценит индивидуальность. Недаром именно вещи и аксессуары ручного изготовления ценятся превыше всего. Эксклюзив всегда в моде!
Dragon Gifts предлагает универсальный рецепт, который поможет выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальные качества любого – это бейсболки со светящимся логотипом. Они однозначно привлекут всеобщее внимание и помогут быстрее и лучше запомнить бренд Вашей компании!

Изготавливаются кепки по индивидуальному дизайну. Логотип наносится в виде вышивки, после чего к нему присоединяются специальные светопроводящие волокна. При такой технологии изделие не требует специальных условий хранения – за счет того, что все электронные составляющие надежно спрятаны внутри. Подсветка по желанию Заказчика может быть и статической, и мигающей. Возможны самые разнообразные цвета свечения – начиная от холодных белых и голубых до
флуоресцентных зеленых и оранжевых.
К такой интересной и необычной идее аксессуара одежды будут неравнодушны дети. Кроме того, она станет суперпопулярной среди молодежи.
Бейсболки со светящимся логотипом – очень эффективный инструмент для проведения рекламных акций!
Воспользуйтесь нестандартными и безграничными возможностями рекламы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя