Ассоциация МАПП примет заочное участие в выставке «Скрепка Экспо 2022»

0
1023

29 Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» пройдёт 2–4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 3, зал 13.

В виду непредвиденной коронавирусной ситуации Ассоциация МАПП не сможет принять участие в выставке. Благодарим организаторов за предоставленный стенд и приносим свои извинения.

Тем не менее, издания МАПП будут доставлены на выставку, и вы сможете получить их на стенде администрации.

 

Журналы о корпоративных подарках и рекламных услугах будут интересны не только нашей отраслевой аудитории (профессионалам бизнес-сувенирной отрасли и корпоративным заказчикам), но и смежной аудитории канцелярского рынка.

На страницах изданий Ассоциации МАПП вы познакомитесь с новой коллекцией российских производителей-соискателей VII Премии МАПП «Держава мастеров — 20–21». А также с новинками, тенденциями и предложениями этого сезона от представителей бизнес-сувенирной отрасли в целом.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал, который предназначен для поставщиков и производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, для руководителей и специалистов компаний, продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

«Лидер МАПП» – журнал о корпоративных подарках и рекламных услугах. Издается для конечных заказчиков этой продукции самых разных отраслей и структур, а также для торговых представителей подарочного и канцелярского бизнеса.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя