Ассоциации МАПП приняла участие в «Российском Канцелярском Форуме»

0
1393

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года. 
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11.

На единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Российский Канцелярский Форум», «Kids Russia» и «Licensing World Russia» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

СХЕМА ВЫСТАВКИ

Программа конференции «Канцелярский инсайт»

Вы сможете провести консультации на тему корпоративных подарков и переговоры о сотрудничестве на рабочем месте Ассоциации в зале «Российского Канцелярского форума», а также взять с собой профильные журналы МАПП:

 «Лидер МАПП» остается единственным в России изданием о корпоративных подарках и сувенирах, работающим напрямую с конечными заказчиками.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной и подарочной продукции . Предназначен для тех, кто работает на рынке рекламной и презентационной отрасли, а именно для руководителей и специалистов компаний, поставляющих, производящих и продающих деловые сувениры и подарки.

Ежегодная Всероссийская Премия МАПП – «Держава Мастеров» учреждена в 2014 г., в Санкт-Петербурге. Цель проекта – познакомить заказчиков корпоративных подарков и поставщиков бизнес-сувенирной продукции с новыми коллекциями российских производителей.

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) – международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

«Kids Russia» – международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) – и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

«Licensing World Russia» – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

www.kancforum.ru

До встречи! Желаем всем хорошей выставки!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя